ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ

МОУ "Мельниковская СОШ"

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мельниково, ул. Калинина, дом 23

Телефон

+7 (81379) 91-199

+7 (81379) 91-202

Эл. почта mel.shkola@mail.ru

Новости

30 ноября 2021 г.
Совет старшеклассников объявляет о старте ежегодного традиционного конкурса-смотра кабинетов на лучшее украшение к НОВОМУ ГОДУ!!! Взяли ножницы, бумагу, краски и ВПЕРЕД!
Кабинет какого класса будет самым красивым, неповторимым узнаем 25 декабря!!!
30 ноября 2021 г.
А вы знали, что в батарейке содержаться опасные тяжелые металлы: кадмий, цинк, марганец, калий и др? Эти элементы очень сильно загрязняют окружающую среду! Одна батарейка загрязняет 400 литров воды или 20 кв. метров почвы! На каждой батарейке есть знак - предупреждение "нельзя выкидывать в мусорное ведро". Просто собери ненужные батарейки и принеси их нам. В школе на втором этаже установлен специальный ящик для сбора и последующей утилизации использованных батареек. Расскажи всем знакомым ровесникам и взрослым! СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ!
30 ноября 2021 г.
Внимание Совет старшеклассников школы проводит конкурс на лучшее письмо - сочинение Деду Морозу! Сочиняй! Пиши! Много не проси! Укрась свое письмо рисунками, напиши адрес и положи в наш новогодний почтовый ящик, он находиться в фойе школы) И жди! Лучшие письма будут отмечены подарками и отправлены в Великий Устюг!
ждем письма до 18 декабря!!!
25 октября 2021 г.
с 25 октября по 7 ноября включительно в всех школах Ленинградской области объявлены осенние каникулы!
ВНИМАНИЕ! с 1 по 7 ноября включительно ШКОЛА НЕ РАБОТАЕТ! Подробное разъяснение смотри https://edu.lenobl.ru/ru/about/news/41514/
Занятия для всех классов начнутся 8 ноября! Обратите внимание на изменения в расписании (оно уже есть в электронном дневнике!)
16 сентября 2021 г.
с 15 по 22 сентября начинает работать "горячая линия". Ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 специалисты Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области ответят на вопросы по организации горячего питания в образовательных организациях Приозерского района Ленинградской области.
телефоны "горячей линии" 8812-365-46-95, 881379-36-003, 33-854
14 сентября 2021 г.
"Хочешь стать настоящим журналистом и создать медиацентр? А может быть, ты желаешь стать популярным блогером и иметь много подписчиков в своих социальных сетях?

Тогда скорее подавай свою заявку на участие во Всероссийском конкурсе «МедиаКузня РДШ» от информационно-медийного направления https://рдш.рф/competition/710
14 сентября 2021 г.
С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минспросвенщения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Трансляция предназначена для родителей школьников и классных руководителей.

Все цифровые методические материалы будут транслироваться в открытом доступе, свободном для просмотра, скачивания и дальнейшего использования в педагогической деятельности. Трансляция будет осуществляться по высокоскоростным каналам передачи данных до 500 Мб/сек.

Данные цифровые материалы могут быть весьма полезны для родителей школьников и классных руководителей.

Трансляция осуществляется на принципах открытости, бесплатности и конструктивности и нацелена на помощь родителям по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала ребенка.
Объявления о трансляции размещены в Федеральных СМИ, на методических и информационных ресурсах системы образования, в том числе:
https://методическиерекомендации.рф/
https://каналпросвещения.рф/
https://наукоградроссия.рф/
https://цифровоепортфолио.рф/
https://справочникпросвещения.рф/
23 августа 2021 г.
Ленинградская область вошла в число регионов, в которых действует семейно-демографический проект «На защите семьи и детства» Ассоциации организаций по защите семьи. Проект поддержан Фондом президентских грантов и помогает формированию комфортной семейной среды через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.

В рамках проекта также открыт федеральный номер «Семейной линии» 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

Помимо консультаций, специалисты региональных команд оказывают адресную помощь семьям.
18 августа 2021 г.
28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Планируемое время начала мероприятия – 11.00.

Трансляция родительского собрания будет проходить на сайте Минпросвещения России (https://edu.gov.ru, https://ors2021.ru, https://nra-russia.ru), а также в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях (https://vk.com/minprosvet, https://www.facebook.com/minprosvet).

Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за собранием можно будет из любой точки страны и мира.
В ходе мероприятия Министр просвещения С.С. Кравцов ответит на вопросы родителей школьников, которые можно направить по ссылкам https://edu.gov.ru и https://ors2021.ru, а также в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.
20 мая 2021 г.
Уважаемые обучающиеся и их родители!
На основании приказа №84 от 29.05.2021г "О подготовке ППЭ и режиме работы школы во время проведения ГИА" 24 мая (понедельник) и 27 мая (четверг) школа будет являться пунктом приема экзамена, поэтому в эти дни обучение для 2-8 классов осуществляется дистанционно. Задания для детей, согласно расписанию уроков, можно увидеть в электронном дневнике
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.