Сдаем ЕГЭ вместе

14 марта 2023 г.

23 марта 2023 года в 18:00 в МОУ "Мельниковская СОШ" состоится Всероссийская акция "Сдаем ЕГЭ вместе" для родителей (законных представителей) обучающихся 9 - 11 классов.

Насколько хорошо родители помнят правила? Смогут справиться с нервами, когда будут проводить досмотр с ручным металлодетектером? Конечно, для родителей (законных представителей) вариант экзамена будет в упрощенном виде, но все равно интересно, сколько человек осмелится проверить свои остаточные знания.