Шаг в математику

15 марта 2023 г.

Бросаю вам вызов...на решение задачи

15 марта 2023 года обучающиеся Мельниковской школы приняли участие в Муниципальном турнире "Шаг в математику" в СОШ №4 г. Приозерска.

Надо сказать, что ребята выступили очень неплохо! Наша команда из пяти школьников (Фрибус Анна, Бахарев Иван, Ухов Всеволод, Илькова Ульяна, Александров Матвей) успешно прошла разминку, первый тур и вышла в полуфинал. Но, к сожалению, немного удачи, а может быть где-то и глубины знаний не школьного уровня не хватило для участия в финале. Ребята были очень близки к призовым местам.

Тем не менее, это очень отрадно, что среди нас есть дети, стремящиеся к знаниям

Все участники получили сертификаты и большой опыт выступления в формате дебатов.

Также хочется отметить труд Ткач Светланы Викторовны, учителя математики МОУ "Мельниковская СОШ", которая ценой своего свободного времени помогла ребятам подготовиться к турниру.

Следите также за нашими новостями в VK