Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мельниковская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное название организации
МОУ «Мельниковская СОШ»
28  августа  1975 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Приозерского муниципального района Ленинградской области 188760, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ленина, дом 10 8(81379)36973 https://admpriozersk.ru/

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области - Реброва Вероника Ивановна
Тел. 8 (812) 273-33-78

Комитет образования администрации Приозерского муниципального района
Председатель комитета образования - Кравченко Ирина Ивановна
Тел. 8 (813 79) 37-805

Адрес места нахождения образовательной организации

Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00;

Суббота, воскресенье - выходной

Режим работы образовательного учреждения:

• односменная учебная неделя;
  • 5 дневная неделя 1-11 кл.,
  • продолжительность уроков в 1 классе – 35 минут (сентябрь-декабрь), 40 минут (январь-май);
  • во 2-10 классах – 40 минут;
  • работа групп продленного дня с 13.00 до 18.00

Начало занятий по дополнительным образовательным программам - по расписанию.

Контактные телефоны +7(81379)91199
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

место проведения ГИА