VII Чемпионат Ленинградской области по ЧГК

17 марта 2023 г.

Вопрос на палец!

16 марта 2023 года команда интеллектуалов Мельниковской школы ООО "Какие люди" (обучающиеся 9-11 классов) первый раз за всю историю школы принимала участие в VII Чемпионатле Ленинградской области по ЧГК. Турнир проходил в Севкабель порт, прямо на берегу Финского залива.

В турнире приняли участие 31 команда из 15 районов ЛО. 3 тура по 15 вопросов. Целый день напряженной обстановки.

Но результат был выше ожидаемого. 10-е место из 31-го! Первый раз участвовать на уровне области и занять место в 10-ке лучших! Радости и возхищению нет предела!

Планка (не побоюсь этого слова) задрана. Дальше - больше.