День Здоровья 2023

10 марта 2023 г.

Пятница! 10 марта - хороший день, чтобы провести "День Здоровья" и закончить учебную неделю с хорошим настроением.

По традиции открытие спортивных мероприятий проходит под гимн РФ и подъема флага РФ. И в этот раз ни на шаг не отступили от этого. Право поднять флаг РФ предоставили Екатерине Гренц, как капитану команды "Драконы" победившей в прошлой школьной Спартакиаде.

Командный дух чувствовался на каждом этапе, а также не шуточное напряжение. Звучали возгласы поддержки, счёта и радостного смеха. Ребята все справились и наступила работа наших уважаемых судей, которые затаились в кабинете для подсчета результатов.

Для начала слова благодарности за участие и отдачу своих сил прозвучали от и.о. директора Козлова Константина Владимировича. Так мероприятие плавно перешло в традиционную линейку.

Награждение команд - участников в спортивном мероприятии "День Здоровья":

IV место - "Убойная сила"
III место - "Паприка"
II место - "Максимум"
I место - "Драконы"

Смотрите фотогртафии в нашей группе VK.

В завершении торжественной линейки право на спуск флага РФ предоставили капитану команды занявшей сегодня I место - Гренц Екатерине.

Хочется выразить огромную благодарность:
Судьям за отлаженную работу.
Бойцеву Игорю Валерьевичу за огромный вклад в проведение мероприятия.
Говорову Даниилу за виртуозную игру руками
Девочкам, которые старались на открытии соревнования.

И всем всем всем за участие и море позитива!