ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ

МОУ "Мельниковская СОШ"

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мельниково, ул. Калинина, дом 23

Телефон

+7 (81379) 91-199

+7 (81379) 91-202

Эл. почта mel.shkola@mail.ru

О возможности принять участие в олимпиаде школьников «Учитель школы будущего»

19 января 2024 г.

Уважаемые обучающиеся и их законные представители!

Комитет образования администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области в соответствии с письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 15.01.2024 № 19-1016/2024 сообщает о возможности принять участие в олимпиаде школьников «Учитель школы будущего» по профилям «Иностранный язык», «Русский язык», «Обществознание» и «Математика» (далее - Олимпиада).

К участию приглашаются обучающиеся 2-11 классов.

Профиль Олимпиады «Иностранный язык» входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 августа 2023 г. № 823. Победителям и призерам Олимпиады данного профиля среди учащихся 8-11 классов предоставляется право поступления в Университет без вступительных испытаний на программы бакалавриата и специалитета.

Профили Олимпиады «Русский язык», «Обществознание» и «Математика» входят в перечень индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении на программы бакалавриата и специалитета в ГАОУ ВО МГПУ.

Официальная страница Олимпиады расположена на официальном сайте Университета по адресу: https://www.mgpu.ru (раздел «Абитуриентам», вкладка Олимпиада «Учитель школы будущего»).

Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

Для получения информации об Олимпиаде участники могут обратиться в управление организации приема абитуриентов Университета к начальнику отдела по работе с абитуриентами и продвижению образовательных программ Гуренко Екатерине Александровне.

Контактные данные: тел. +7(495)959-17-33

Адрес: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ул. Маяковского, д. 36, г. Приозерск, Ленинградская область, 188760 тел.: 8(81379) 37-805 эл. адрес: priozersk-ko1@mail.ru Директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр по выявлению и поддержке одаренных детей «Омега».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.