Сильные идеи для нового времени!

11 января 2024 г.

Сильные идеи для нового времени

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 №899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» и с целью обеспечения проведения региональных мероприятий Форума в Ленинградской области.

общеобразовательным организациям предлагается:

1. обсудить с педагогами и обучающимися идеи, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России;

2. принять участие в сборе инициатив и проектов,  который проходит в период с 11.12.2023 по 31.01.2024 на краудсорсинговой платформе по ссылке   http://идея.росконгресс.рф

по следующим направлениям:

• пространство для жизни;
  • качество жизни населения;
  • развитие экономики и предпринимательства;
  • экономика данных и цифровые решения;
  • технологическое развитие;
  • эффективное государство;
  • эффективный труд и образование;