Навигаторы детства 3.0

18 апреля 2023 г.

Комитет образования администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области информирует о старте в 2023 году Всероссийского конкурса Министерства просвещения Российской Федерации «Навигаторы детства 3.0», направленного на формирование кадрового резерва советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».