Спасибо за отказ

26 апреля 2023 г.

В Ленинградской области начала работу «горячая линия» для приема сообщений от жителей о местах продажи сигарет и вейпов подросткам.

Если Вы стали свидетелем правонарушения, звоните по телефону 8-800-234-29-26 или пишите через сайт спасибозаотказ.рф. Не оставайтесь в стороне – сообщайте о нарушениях!

«Горячая линия» создана в рамках социальной кампании по борьбе с продажей табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним «СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!» Общественным Советом по проблеме подросткового курения при поддержке Правительства Ленинградской области.