Награждение призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2 апреля 2022 г.

1 апреля в конференц зале администрации Приозерского муниципального района состоялось чествование призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Ежегодно наша школа занимает призовые  места в олимпиаде по английскому языку. В этом году обучающиеся 9 го класса Барышева Ульяна и Котов Георгий стали победителями муниципального этапа и участниками регионального  ВсОШ по английскому языку. Барышева Ульяна благодаря своим стараниям и усидчивости стала ПРИЗЕРОМ!  Гоше чуть-чуть не хватило усердия! Надеемся в следующем году он себя проявит! А пока все наши поздравления Ульяне - МОЛОДЕЦ! УМНИЦА!
Слова благодарности - педагогу с большой буквы, профессионалу, нашему любимому учителю английского языка Васильевой Людмиле Викторовне! БРАВО!
Не устаем восхищаться вашей мудростью, вашим талантливому подходу к работе с детьми! СПАСИБО ВАМ!