mel.shkola@mail.ru

Прием детей в 1 класс

2 апреля 2021 г.

1 апреля начинается запись детей в первый класс.

Родители могут выбрать любой из четырех способов подачи заявления.
Записать ребенка в школу самостоятельно можно онлайн. Для этого нужно зайти на портал «Современное образование Ленинградской области» obr.lenreg.ru или на портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области gu.lenobl.ru, найти услугу «Запись в школу» и заполнить электронную форму заявления, следуя простой инструкции. Когда заявление будет обработано, заявитель получит приглашение на приём в образовательную организацию с оригиналами документов в назначенные дни и время.
Подать заявление можно также в многофункциональном центре (МФЦ) или школе, при этом электронное заявление заполнит специалист МФЦ или школы по данным, предоставленным при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), и свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя. До 30 июня можно подать заявление в школу, которая относится к микрорайону проживания ребенка. В любую другую
Ленинградской области — с 6 июля по 5 сентября.
По вопросам приема в первый класс звоните 89062556205 Мишарева Оксана Александровна, заместитель директора по УВР