День Здоровья

4 марта 2021 г.

4 марта, в рамках школьной Спартакиады, в нашей школе прошел традиционный День Здоровья. Праздник был начат торжественным построением, приветственным словом директора школы и организаторов мероприятия. Главный судья соревнований, учитель физкультуры, Козлов К.В. принял раппорты о готовности каждой команды к соревнованиям и состязания начались. У каждого класса был разработан свой маршрут прохождения спортивных этапов. С большим удовольствием учащиеся школы приняли участие в комплексной эстафете, челночной беге, биатлоне, дартсе и т.д. Каждому классу необходимо было пройти 8 этапов. Активное участие в организации и проведении Дня Здоровья приняли ученики 11 класса, они выступали в качестве судей на различных этапах соревнований. Победителями стали учащиеся 6 класса (среднее звено) и учащиеся 9 класса (старшее звено). Они были награждены грамотами и переходящими кубками.

В начальной школе проводились «Веселые старты» под руководством учителей начальных классов. Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафете, подвижных играх, равнодушных не было.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало хорошей традицией в нашей школе. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!