Конкурс рисунков, проектов, сочинений

17 февраля 2021 г.

Задумывались ли вы каким будет наш поселок через 10-20 лет? Хотелось бы вам чтобы у нас была построена красивая набережная, а рядом со школой бассейн, в парке фонтаны и скульптуры? Напишите, нарисуйте свои мечты и возможно они воплотятся в жизнь!!!

Администрация М.О Мельниковское сельское поселение совместно с Центром компетенций по развитию городской среды проводит конкурс рисунков, проектов, сочинений среди обучающихся 2-9 классов Мельниковской школы «МОЁ МЕЛЬНИКОВО».

Работы принимаются по номинациям:

2-4 классы — сочинения и проекты

5-7 классы — изображение малых архитектурных форм (в любой технике)

8-9 классы — графический дизайн.

Работы принимаются до 24 февраля! Лучшие будут отмечены призами и подарками!

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! ДЕРЗАЙТЕ!