Уважаемые родители 1-11 классов!

11 ноября 2020 г.

Администрация МОУ «Мельниковская СОШ» информирует вас, что с 11 ноября начинается прием заявлений на обучение вне образовательной организации по семейным обстоятельствам.

Если вы считаете, что в условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции COVID-19 целесообразнее для здоровья ребенка организация обучения вне образовательной организации и готовы нести ответственность за освоение в полном объеме основной образовательной программы, то вам необходимо написать заявление на имя директора с указанием сроков обучения. Заявления принимаются до 12 ноября 11 ч. 30 мин как лично, так и посредством электронной почты и другим дистанционным способом.

При организации обучения родители берут на себя ответственность:

• за освоение в полном объеме основной образовательной программы и сдачи работ по текущей и промежуточной аттестации в указанный срок,
  • за жизнь и здоровье своего ребенка,
  • за обеспечение компьютерной техников и наличием доступа в сеть Интернет.

Образовательная организация:

• разрабатывает график текущей и промежуточной аттестации по каждому общеобразовательному предмету учебного плана,
  • знакомит с формами дистанционной поддержки в том числе перечнем Интернет-ресурсов, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации),
  • предоставляет возможность подключения обучающихся, временно не посещающих образовательную организацию, к очным урокам по расписанию в режиме онлайн (при наличии необходимого оборудования),

по всем вопросам обращаться к директору, Киселевой А.Н. (89312399187)