Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

16 марта 2020 г.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В период с 23 марта по 12 апреля 2020 года устанавливается особый режим организации деятельности образовательных организаций Ленинградской области. В указанный период:

1. до 29 марта 2020 года (включительно) в общеобразовательных организациях организованы весенние каникулы.
  2. С 30 марта 2020 общеобразовательные организации переводятся на удаленный режим обучения с предоставлением обучающимся возможности полноценного освоения образовательных программ с применением средств электронного обучения и дистанционных технологий;
  3. В дошкольных образовательных организациях сохраняется возможность свободного посещения учебных занятий обучающимися по решению родителей (законных представителей).